Вирус через 40 дней
Проблема, дали мы нашему врагу вирус, он у него сработал и на следующий день или в этот же,, компу писец! И всё подозрение на вас. Мол, после твоей программы, картинки, музыки (чё вы там ему пропихнули вместе с вирусом) комп накрылся. Как сделать так чтобы вирус сработал через несколько дней, или неделю???

Думал я думал и придумал, суть будет такова, что мы в начале вируса пропишем команды, которые будут создавать мусор, в главе «Премудрости» я это писал. Принцип такой, медленно читаем, вникаем ,до нас доходит, мы радуемся и пишем.

Вирус при первом запуске создаст файлик 1 ну допустим на диск С в папку windows и спокойно закроется. При следующем включении он проверит есть ли на С:/Windows файл 1 если нет создаст 2 и выключиться и так ну раз 10 на одиннадцатый раз, когда вирус проверит и убедиться что файл 10 существует, он запустит наш смертоносный вирус! Ну не гений блин я, а?
Как же такое вот написать? А вот как:

cd C:\WINDOWS
if exist 001.vir goto 1
copy C:\WINDOWS\notepad.exe C:\WINDOWS\001.vir
exit
:1
if exist 002.vir goto 2
copy C:\WINDOWS\notepad.exe C:\WINDOWS\002.vir
exit
:2
if exist 003.vir goto 3
copy C:\WINDOWS\notepad.exe C:\WINDOWS\003.vir
exit
:3
Наша команда разрушительного вируса.

Итак, шо мы видим? Первой командой переходим в директорию Windows. Вторая команда смотрит есть ли в папке windows файл 001.vir его там нет (от куда ему там взяться) значит, вирус читает третью строчку и копирует блокнот (notepad) в файл 001.vir (можете свой мусор придумать, а то прикинь блокнота не окажется и вирус не сработает) После создания файла четвёртой строкой и командой exit вирус нас покидает. А жертва не чё не замечает и играет в Doom. На следующий день жертва опять включает свой комп, а наш вирус опять проверяет есть ли в папке windows файл 001.vir (он там есть, вчера создали ведь сами) раз есть переходим к метке 1 (про метки я писал на примере зацикливания paint) и опять проверка файла тока уже 002.vir и.т.д. На четвёртый запуск вируса комп полетит!

--------------------------------------------------------------------------------
Конечно, можно и даже нужно прописать команд эдак 15 шоб на 15 день…. Хотя стоит учитывать то, что счёт идёт не по дням, а по перезагрузкам компа и наша жертва за один день может перезапуститься 15 раз и тогда всё в этот же день.
--------------------------------------------------------------------------------

И я надеюсь, вы понимаете, что надо сделать так чтобы наш вирус включался при загрузке автоматически. Как это делать я писал в главе Отключение 2 (перечитаете её по слогам 10 раз) И ещё, пожалуйста, тупо не копируйте мои команды 001.vir и всё такое, и не надо создавать всё в папке windows, слишком палево. Засуньте куда-нибудь поглубже, в system32 например.







Заставить врага открыть вирус
Да, дело сложное ну написали мы вирус который портит нервы человеку, а как же его подарить врагу??? Передача по почте из рук в руки. Главное выяснить почту врага это вам легко сделать иначе почему он ваш враг? Итак теперь вам надо зарегистрировать новый почтовый ящик, если враг пацан, то вам надо закосить по бабу, пацаны тут же теряют бдительность общаясь с бабой, они думают что у неё куриные мозги чтобы послать ему вирус, да он даже это в мыслях не держит!!! В общем заранее наш новый почтовый ящик называем milashka_2000, kroshka, lena_100 в общем чтобы сразу можно было понять что это баба. В регистрации укажите такие же данные как у вашего врага. Например что вы родились в Питере, вам 18 лет, знак зодиака такой же месяц и почти такой же день рождения. Можно найти в интернете какую-нибудь красивую девку и вставить её фото как свой образ. В общем почти перепешите его данные. (Сначала их вам конечно надо достать, но это не проблема, в mail(е) заходишь на его страницу...)

Всё готово и теперь надо как-то его поймать, если вы знаете, что он сидит в чате лезьте туда, и заведите с ним разговор, если он отвечает (90%), то надо предложить ему себя Активировать (добавить в список его контактов) в асе, mail(е). Не в коем случае не грубить. Не забывайте кто вы. Узнайте как долго он сидит в интернете, если очень долго, то и вам придётся посидеть и втираться в доверия, если он уже выходит спросите когда будет. Задавайте вопросы, узнаете чем увлекается, любит ли флеш игры, какую музыку слушает, нужна ли ему твоя фотка. И если удалось выпытать какие либо данные, это жирный плюс! Например вы так чисто мимолётом спросили, играет ли он во флеш игры? Он говорит, что дома целая коллекция. Вы просите чтобы он вам передал какую-нибудь игру. И ещё одно не очень важное обстоятельство, попросите сжать данные в архив якобы хотите быстрее. Если передаст, то вы предлагаете ему свою очень интересную и небольшую игру (Ваш заранее готовый вирус). Если он согласиться (80%) т.к. он вам уже переслал, что это уже доверие. Переименовывайте ваш вирус в gonki, brodilka, super_kvest ну понятно да... И вы будете передавать с расширением .exe если он засомневается, то говорите, что так же как он сжали его архиватором WinRAR и сделали простой SFX-архив.

Если бы он сказал что ярый поклонник группы Ramstein, то тоже говорите что любите их музыку. И по такой же технологии передайте либо песню, либо их фотки (вирус...). Не забывайте переименовывать исходя из полученной информации. Когда он его примет и возможно тут же нажмёт двойным челчком, вы будете лицезреть его переход в Offlain!!!

Возможно в доверие придёться втираться три, пять дней чтобы наверняка, а то одна промашки и второй может и не быть. И вот этот почтовый ящик пусть у вас зарегистрированный лежит. Нет, нет да и понадобиться. А старого ликвидированного пользователя лучше убрать или поставить для него невидимый режим. Он же починиться...

Ещё один способ, вам надо сделать сайт можно из одной страницы название там Soft500, Igryxa_sto ну понятно, далее делаем ссылку на вирус даём обычное не вызывающее подозрение имя. Всё теперь любой скачавший эту игру, или на что вы там косите, получит вирус. Но если вы добрый человек и чужих "Смертей" (компьютерных) вам не надо, то потом мы его удалим не беспокойтесь. А лучше поставить пароль на архив. И вашей жертве так мимоходом сказать, что вы скачали классную хакерскую прогу, и вас есть к ней пароль (можно сказать что вы пароль даже купили) И предлагать ПРЯМУЮ ссылку на скачивание. Чтобы на 50% процентов от скачал сразу не заходя на сайт. А то у вас там байда. Но вы конечно можете посидеть денёк и сделать классную красивую страницу (или на время своровать с каково нибудь сайта) на ней ссылку на пароль и внизу цену типо заплати 200 рублей на кошелёк 659855154 и получи пароль. Можно сделать кучу ссылок, но на другие сайты. И тогда подозрения не будет вовсе.





Ну и самый распространённый способ вам надо отправить ему письмо от фирмы, якобы проводим акцию каждому с именем (его) программа в подарок.... Но сейчас на такое почти не клюют, разве что те, кто в интернете только неделю.

Вам решать какой способ применить, можно конечно их все разом, или по очереди. В зависимости от сложности потопляемости врага. Может это будет ваше хобби виртуально мочить людей. Но я вам сейчас чесно говорю, не стоит.... Сделайте вред только тому, кто реально сделал вам. И если он вас обматерил в чате, то не стоит разрушать его компьютер. С кем не бывает? Может это хороший человек, обматерите и вы его. Но есть правда такие сволочи... Я например испытывая эти способы смог потопить четыре человека. Но они не были моими врагами (У меня их вообще нет, добрый я... иногда) И пытался вручить я им лишь муляж на вирус у одного создал 5 пустых папок, у второго и третьего открылось сообщение "А если бы я был вирус?" А четвёртому я сделал каждый раз при загрузке вылетает сообщение "ТЫ ЛАМЕР!!!" Я думаю всё это не страшно но интересно, какие ещё можно придумать способы. Мне мой друг пытался отослать шуточный вируc. Отправив письмо от какой то фирмы якобы в Explorere нашлась дыра и мне предлагали обновление. Всё было так натурально но к тому времени я уже написал эту статью. Вот щас думаю как потопить его (шутя).