Здраствуйте Уважаемые пользователи етого сайта!
Я хочу вам представить свои услуги по роскрутке счетов в БК..
я хоть и был сдесь зарегистрирован, но работал в ВК, теперь нету клиентов для работы так как приехал с моря, и решил поискать сдесь,
думаю все поняли уже суть темы с название..
тоесть работа идет такая:
вы даете мне счет в БК, и я начинаю его роскручивать с етого определнный процент идет мне,
роскручиваю в основному я в лайф-ставках, так как знаю много стратегий в лайфе.
Беру на роскрутку счета не минимум 500 рублей. так как менше ето долго и нудно роскручивать нужно...
и когда я роскручиваю на определенную суму(суму я говорю сразу до которой роскручиваю) вы мне отдаете часть выигрыша,
тоесть вам ничего не нужно делать,
также могу потребывать прдоплату, если мне кто то не понравится, тоесть будет подозрительный
О том что не кинe, скажу значит так: у бетсите после внесение денег нельзя снять их пару суток, тоесть я их не выведу,
если я проигрываю ваши деньги, а етого не случится, то я вам возращаю всю суму в ПОЛНОМ РОЗМЕРЕ..
вот так то, более подробно кто заинтересован пишите в ЛС, потом спишемся в аське или скайпе..
За всеми вопросами пожалуста тоже в ЛС!решайте сами и будьте всегда в выигрыше..

Сдесь попрошу еще раз не флудить а писать все в ЛС, пока отзывов нету так как я начал тока работать на порталах, таких как ДС и другие..
ICQ 613-194-539